Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

ГОСТИ, СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ "УЧАСТНИКИ" ТЕХ, КТО НЕ БЫЛ С 2008 И СМЕЛО РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЭТИМИ ПЕРСОНАЖАМИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ (БЕЛАТРИСА, НАРЦИССА) П.С Связь с Беллой и Циссой ася 560801480

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал совещаний

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Огромный черный зал с длинным столом, вокруг которого стоят кресла.

0

2

Белла сунула свой длинный нос в комнату и втащила за собой Цисси.
-Темный Лорд? Цисса, заходи. Вот он.
Волан-де-Морт повернулся и посмотрел на Нарциссу.
-Что вам надо?- Холодно поинтересовался он

0

3

- Мой Лорд! - Цисса упала на колени. - Я... Белла... - Нарцисса с мольбой посмотрела на сестру.

0

4

-Мой Лорд, моя сестра... хотела просить вас о помощи. Выслушайте ее, прошу вас.
-Хорошо, Бессатриса. Я слушаю тебя.- Лорд повернулся к Цисси

0

5

- Мой сын... Он... Люциус не говорит мне, но ... я знаю. Вы дали ему задание? - Цисси с мольбой посмотрела на Хозяина.

0

6

Темный лорд дернул рукой и спросил:
-Драко?

0

7

- Да. Больше сыновей у меня нет. - Цисса не могла поверить - она дерзит Темному Лорду?! - Люциус чего-то не договаривает. Я надеялась на Вас. - Цисса еще раз поклонилась.

0

8

Темный Лорд раздраженно пошевелил тем местом, где должны быть брови, и ответил:
-Да. Я поручил Драко задание. Вам, Нарцисса, знать о нем не обязательно! Ваш сын ваш достойный последователь. Более я ничего не скажу вам. А ты, Белла, - не отвлекай меня по пустякам!! - Темный Лорд круто развернулся и вроде как исчез из зала.

0

9

- Почему?! - Нарцисса еще никогда так не злилась. Все, что стояло на столе и тумбочках посыпалось на пол. "Я просто так не уйду!!!"

+1

10

-Цисс, он ничего тебе не скажет. Я знаю... Лучше пошли отсюда...-Белла взяла сестру за руку и они появились в гостинной Малфоев

Смена локации----Гостинная

0

11

Белла трансгрессировала прямо в зал. "Интересно, он уже успокоился?" Беллатриса сделала пару нерешительных шагов и кашлянула, привлекая к себе внимание Лорда.

0

12

Темный лорд сидел на стуле спиной к столу и глядя в узкое темное окно. Уловив звук вошедшей Беллы, он резко встал и повернулся. Лорд внимательно оглядел вошедшую.
- Надеюсь у тебя что-то важное или опять какие-то пустяки? - холодно спросил он и вновь сел за стол, но уже лицом ко входу.

0

13

Белла отступила на шаг назад. А зачем, собственно я сюда пришла? Может извиниться и сказать, что я зайду позже? Ага! После этого ближайшие пол года я вообще не смогу ходить... Нет... Он же не садист! То есть, садист, конечно, но не ТАКОЙ... Так. Надо отвечать, а то онподумает, что я слабоумная.
- Я... ну... я хотела узнать... -  нерешительно начала Беллатриса, и, стараясь выглядеть как можно самоуверенней, сделала несколько шагов к креслу, в котором сидел Темный Лорд. Подпуситит или нет?

0

14

Лорд сидел в кресле и высокомерно глядел на Беллу. Когда она сделала несколько шагов к нему, он приподнял одну "бровь" и затем сделал небреный жест рукой, позволяя подойти.
- Если хотела узнать - узнавай, у меня не так много времени, чтобы тратить его на пустые разговоры, - обратился Лорд к Белатрисе все тем же холодным голосом.

0

15

"А что собственно я хотела узнать? Что-то... для... Цисси? Да, вроде для нее, но что? Белла подошла к Темному Лорду ближе.
- Драко Малфой? - наугад сказала Беллатрис. - Его задание... я ничего об этом не знаю.
" Ну, все! Сейчас как ударит Непростительным... нет, не ударит. Кажется, он ответит...

0

16

Лорд посмотрел на неё. В глазах зажегся почти незаметный алый огонек.
- Опять? Опять Драко?! - воскликнул он, - зачем вам знать его задание? Чем вы ему поможите! Ничем. Если он его не выполнит, я убью его этими руками, - при этих словах он сжал руку в кулак и задумался...
- Нет! ЕГо убью не я! Я не хочу марать руки.. Если он не выполнит задание, то его убьёт Люциус. Но, надеюсь, мне не прейдется этого делать. Нам в любом случае нужен человек в Хогвартсе.. Задание... Драко должен принести мне одну очень осбую книгу из запретной библиотеки, либо же.. - Лорд выдержал паузу, - либо же убит Профессора Дамблодора. Он давно мешается на моем пути. У тебя есть ещё глупые вопросы? - последнюю фразу он уже фактически прошипел.
Затем Лорд облакотился на спинку кресла и сложил руки перед собой, сосредоточив взгляд на кончиках пальцев, "краем глаза" следя за действиями Беллы.

Отредактировано Волан Де Морт (2007-12-28 19:49:53)

0

17

Белла сделала еще два шага к Темному Лорду, хотя разумнее было развернуться и бежать... прочь... глатая слезы. Он НИКОГДА не повышал на меня голос. Злился, да. Смеялся? Бывало и такое... Но кричать...
- Зачем... зачем Вы так? - "Со мной" хотела добавить Беллатриса, но не добавила. - Ведь я...
"Так! Это уже лишнее!" - Белла дернулась как от пощечины и замерла...

0

18

Темный Лорд озадаченно поднял одну "бровь". О чем это она.. что с ней..Может я действительно перегнул палку? Но а как иначе.. ведь они мои подчиненные, они должны безпрекословно слушаться меня.. но почему тогда мне неприятно слышать эти слова?..
- Белла, выйди пожалуйста, я хочу побыть один.. мне надо подумать, - Волан Де Морт произнес эти слова уже спокойным, обычным голосом. Ему правда надо было многое обдумать.
Лорд опустил взгляд и стал медленно перебирать пальцами.

0

19

- Как прикажете! - Беллатриса поклонилась и зашагала к двери.
" Он разозлился? Он понял? Надеюсь, нет! В следующий раз нужно следить за тем, что говоришь!"
Женщина прикоснулась к ручке. Застыла на несколько секунд, потом трансгрессировала.

0

20

Лорд холодно посмотрел туда, где только что стояла Белла. затем он повернулся спиной к двери и подошел к окну.
МСЛ: Скоро.. скоро Темный Лорд захватит весь этот жалкий мир.. магам суждено править этими людишками - думал он.
По полу зашуршала смеиная чешуя.
- Нагайна.. - тихо прошипел он.
Змея послушно поднялась на спинку кресла и замерла, лишь её длинный хвост слегка вздрагивал.
Лорд вновь обратил взор своих красных глаз к окну. Его плоское змеиное лицо не выражало никаких эмоций : ни любви, ни ненависти, ни счастья, ни горечи - лишь одно явно читалось на его лице.. Жажда мести.

0