Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

ГОСТИ, СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ "УЧАСТНИКИ" ТЕХ, КТО НЕ БЫЛ С 2008 И СМЕЛО РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЭТИМИ ПЕРСОНАЖАМИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ (БЕЛАТРИСА, НАРЦИССА) П.С Связь с Беллой и Циссой ася 560801480

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Темное и холодное место. Никто не захотел бы там оказаться. Вход ограничен. В подвал могут спускаться только Люциус и Нарцисса...

0

2

Нарцисса спустилась в подвал и, пройдя в дальний угол, достала что-то из камода.
"Слезы мыши..." - прочла Нарцисса и достала с полки баночку с мышиными слезами. Цисси капнула несколько капель в крохотный, размером с кулак, котел.
"Последний ингридиент - кровь ребенка (11-13 лет, желательно - мага чистых кровей)... это сложно. Только с кровью ребенка  фиолетово-черное зелье может затвердеть. Только так я смогу получить расположение Темного Лорда! Значит, мне стоит постараться!"
Нарцисса закрыла котел крышкой и... чуть не опрокинула его на пол... Дверь в подвал скрипнула и раздались приближающиеся шаги... 
Это была Белла...

0

3

-Чем это ты тут занимаешься?

0

4

- Кто? Я? - Нарцисса не умела врать, тем более сестре, но умалчивание не вранье. - Ничего, просто вот спустилась!
Цисса виновато улыбнулась.

0

5

-Цисс?!- Белла подошла к сестре и сунула нос в котел
-ЧТО ЭТО?!

0

6

- К-котел... - Цисса побледнела. Белла не должна узнать об этом раньше времени! Нарцисса попыталась забрать котел у сестры.

0

7

-ЦИСС!!!!-Белла взревела и нависла над сестрой, чуя что та затеяла что-то нехорошее

0

8

- БЕЛЛА!!! - Нарцисса почти плакала. - Прошу, так надо!

0

9

-Обьясни, что ты затеяла?-Белла обняла сестру и успокаивающе погладила по голове

0

10

- П-пойми... -   Нарцисса задрожала. - Я не хочу ничего плохого. Помнишь Николаса Фламеля?

0

11

-Да, алхимик, Филисовский камень... И что?

0

12

- Вот, это то, что мне удалось найти! - Нарцисса стала успокаиваться. - Я решила сделать... сама посмотри. Но мне очень важно, чтобы именно я принесла это. Белла, прошу!

0

13

-Ты решила дать Воланду вечную жизнь и молодость?

0

14

- Тебе что-то не нравится? - робко спросила Нарцисса. - Только мне нужен один ингридиент...

0

15

-Какой же?

0

16

- Кровь чистокровного ребенка... 11-13 лет. Ты можешь предложить что-нибудь? Только, я не хочу, чтобы Он знал о том, что ты мне помогала... Понимаешь?

0

17

-У меня нет никого на примете... а разве в мазанине нет?

0

18

- Нет. Все остальные ингридиенты были здеь... - Нарцисса обвела взглядом подвал. - А что если Хогвартс? Там полно чистокровок! Можно вопрос, даже два: первое, ты можешь пойти со мной? второе: ты... ты его любишь?

0

19

-Тома? Да... Всегда любила... И я пойду с тобой...

0

20

Нарцисса улыбнулась.
- Спасибо, Белла!
----------
Смена локации Хогвартс. (Куда, пока еще не определилась!)

+1