Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

ГОСТИ, СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ "УЧАСТНИКИ" ТЕХ, КТО НЕ БЫЛ С 2008 И СМЕЛО РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЭТИМИ ПЕРСОНАЖАМИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ (БЕЛАТРИСА, НАРЦИССА) П.С Связь с Беллой и Циссой ася 560801480

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Гостинная, по средине которой стоят три больших кожаных диванов, выполнена в темных тонах, как и большинство комнат в доме Малфоев. Пол из черного мрамора, Два больших камина и несколько маленьких журнальых столиков.

0

2

Нарцисса вошла в гостинную. "Скорее бы пришла Белла! Почему, когда она нужна, ее вечно нет?!" Взяла в руку бокал с соком.

0

3

Риса зашла и потянулась.
-Сестренк, ну чего тебе опять от меня надо, м?

0

4

Нарцисса выдержала эффектную паузу и сказала:
- Я даже спрашивать не буду, как ты догадалась, что я жду именно тебя! Белла, я хочу увидеть Темного Лорда! Чем быстрее, тем лучше! - Цисса говорила спокойно, но твердо. Она была уверена в себе как никогда.

0

5

Белла подавилась невысказанными мыслями и промычала:
-Тебе зачем?!

0

6

- Белла, мне нужно! Я все равно найду его с тобой или без тебя, но без тебя будет сложнее! - Нарцисса махнула рукой и часть содержимого бокала выплеснулась на пол.

0

7

Белла вздохнула и кивнула:
-Я согласна...

0

8

- Отлично! - Нарцисса поставила бокал с остатками сока. - Покажи дорогу! Главное, чтобы Люциус ни о чем не узнал... - пробормотала себе под нос Цисса.
-----------------
Смена локации "Штаб квартира Пожирателей Смерти"

0

9

-Нарцисса, выпей. Пока он взвинчен он ничего не расскажет....-Белла сунула сестре бокал белого вина

0

10

- Спасибо... Я не хочу вино... - Цисса отвела руку сестры. - Я хочу сок, а лучше - ЯД!

0

11

Белла поразмыслила и бокал наполнисля соком
-А яду не дам. я все узнаю, Цисси, когда он остынет. Не переживай...

0

12

- Спасибо, Белла! - Нарцисса бессильно опустилась на диван.

0

13

Белла вышла из гостинной.
"Отлично! - подумала Нарцисса, допивая сок. - Белла вышла, Люциуса нет. Теперь можно и делам заняться!" Цисси поставила покал из-под сока на столик и направилась в подвал.
---------
Сменя локации - ПОДВАЛ

0

14

Люциус медленно вошел в комнату, огляделся, не увидев не кого он сел на дивал. Взял со стола свежую газету и начал ее читать...

0

15

В комнату влетела Нэрили. Поначалу она не заметила Малфоя-старшего и попыталась пролететь помощение насквозь. Но Люциус ненавязчиво обратил на себя внимание - он обездвижил ноги девушки.
- Отпустите меня, там женщина с собой покончила! Точнее, попыталась!- Тут Нэр узнала Люциуса и шевельнув палочкой освободилась от заклинания. - Вы Люциус Малфой?! Ваша жена наверху, она вскрыла вены! Скорее, помогите ей, я не знаю, что делать, скорее!!- Нэрили схватила за руку одеревеневшего Малфоя и попыталась сдвинуть его. - Да что вы стоите?!

0

16

Люциус не став дослушивать Нэрили бросился бежать в комнату...

0

17

Белла вошла в гостинную. В ней было непривычног пустынно. На полу лежал "Ежедневный пророк". "Что-то не так!"
- Цисси!!! Люциус! Хоть кто-нибудь! - закричала Белла. - Где все? - это был уже шепот... бессильный...

0