Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

ГОСТИ, СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ "УЧАСТНИКИ" ТЕХ, КТО НЕ БЫЛ С 2008 И СМЕЛО РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЭТИМИ ПЕРСОНАЖАМИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ (БЕЛАТРИСА, НАРЦИССА) П.С Связь с Беллой и Циссой ася 560801480

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Поместье Малфоев » Комната (правильнее будет зал)) Люциуса и Нарциссы


Комната (правильнее будет зал)) Люциуса и Нарциссы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромная кровать, Роскошный старинный шкаф, несколько мягких кресел, пара диванов и маленький столик в углу. Вот и весь "скромный" арсенал большой комнаты с высокими потолками.

0

2

Нарцисса тихо зашла в спальню. Благо, Люциуса там не было. Он бы точно не одобрил поступок жены. Цисси подошла к столу, поставила на него котел и, взяв пергамент и перо, стала медленно выводить строки: « Темному Лорду.
Я создала для Вас философский камень, пусть это будет последней помощью, которую я Вам оказала, потому, как больше я ни на что не способна.
Беллатрисе. Белла, ты прощала мне все… Простишь и это.  Люциусу и Драко. Простите, любимые.»

Нарцисса подошла к книжной полке и, взяв одну из тетрадей, вырвала из нее страницу.  «Мои любимые стихи!»
Мы все умрем, не вижу смысла в жизни,
Мы не пройдем сквозь годы и века.
Мы все умрем, мы все равно исчезнем! 
Всего лишь шаг… и кончилась тоска.

Эти стихи написала хорошая подруга Нарциссы, которая после их написания покончила с собой, спрыгнув с высотного дома.  Женщина достала из стола нож и села в кресло. «Ну, вот и все! - Цисса улыбнулась. - Прощайте все…» Женщина занесла нож и со всей силы провела им по венам… «Белла сильная, она простит…»

0

3

Нэр выскочила из камина и кинулась к женщине. Она была жива, но без сознания. Нэрили заметалась по комнате, стараясь не смотреть на лцужу крови, подле Нарциссы. Девущка выхватила палочку и кое-как остановила кровь. Прокричав Нарциссе:
-Все будет хорошо, я сейчас позову кого-нибудь!!!- она вылетела из комнаты и понеслась искать кого-нибудь, кто сможет помочь

0

4

Нэрили забежала в комнату следом за Малфоем и указала рукой на тело Нарциссы, та еще была жива, на счастье...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Поместье Малфоев » Комната (правильнее будет зал)) Люциуса и Нарциссы