Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

ГОСТИ, СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ "УЧАСТНИКИ" ТЕХ, КТО НЕ БЫЛ С 2008 И СМЕЛО РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЭТИМИ ПЕРСОНАЖАМИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ (БЕЛАТРИСА, НАРЦИССА) П.С Связь с Беллой и Циссой ася 560801480

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пишем свои анкеты.
1) Имя (С Фамилией)
2) Возраст:
3) Характер( Хотя бы 1,5 строчки)
4) Внешность( так, чтобы вас можно было легко представить)
5) БИО( а вот здесь поподробней строчек 5, не меньше)
6) Способности
7) Артефакты (обязательно указывать палочку( описание) и какой нибудь простенький артефактик( типа амулета удачи и т. п.)
8) Желаемый статус:
9) Связь( желательно аСя)

0

2

1) Имя (С Фамилией) Нарцисса Малфой
2) Возраст: около 37 лет.
3) Характер( Хотя бы 1,5 строчки): обычно спокойна и холодна, но если дело доходит до ее семьи, готова перегрысть горло любому, кто скажет хоть одно оскорбительное слово в адрес мужа или сына.
4) Внешность( так, чтобы вас можно было легко представить) Длинные светлые волосы, горделивая осанка, красивая  и грациозная фигура, а вообще аватар.
5) БИО( а вот здесь поподробней строчек 5, не меньше) Родилась в благороднейшем и древнейшем семействе Блэков. Старшие сестры - Беллатрисса и Андромеда. Белла - лучшая подруга, Меда - заклятый враг, после того, как вышла замуж за грязнокровку.  Закончила Слизерин.Когда училась в школе, у них была самая знаменитая после Мородеров кампания: Люциус, Белла, Нарцисса, Северус и Марвелла Слизерин. После школы вышла замуж за Люциуса Малфоя. Родила сына, работает в минестерстве магии. Пожирательница смерти, как и ее сестра, терпеть не может магглов и грязнокровок. Любит своего мужа и сына.
6) Способности: Может противостоять заклятию Империус, мастер Легилименции и зельеварения.
7) Артефакты (обязательно указывать палочку( описание) и какой нибудь простенький артефактик( типа амулета удачи и т. п.) Палочка: дерево анчар и перо из крыла птицы Бину.
8) Желаемый статус: Подходи ко мне, но не слишком близко, если хочешь жить...
9) Связь( желательно аСя) 447-886-628

Ну, себя-то грех не принять)))))) ::Нарцисса::

0

3

1) Имя (С Фамилией) Джинни Уизли
2) Возраст:14 лет(с какого курса мы играем?)
3) Характер( Хотя бы 1,5 строчки)Веселая задорная!без памяти была влюблена в Гарри,но знала что он любит другую.Она девченка которая живет среди своих 5 братьев.В детстве была очень смущеная,и в тайне мечтала...Теперь она сильная волшебница...
4) Внешность( так, чтобы вас можно было легко представить)Рыжеволосая(как все в ее семье!)девочка с еле заметными канапушками.Стройная,и с легкостью может сделать какой нибудь трюк на метле!
5) БИО( а вот здесь поподробней строчек 5, не меньше)С рождения в семье магов.Ее можно назвать чистокровной,тока  двоюрдный брат ее матери мешает этому(так как он магл!).Хоть ее семья и небогатая,но всем живется вдоволь,конечно они непокупают дорогую одежду и метлы типо Молнии,но ее семья добрая и отзывчивая и Джинни такая же!Ее семья очень хорошо играет в квидич и она тоже.Она играет за команду Гриффиндор!
6) Способности-может вызвать патронуус черною львицу,может противостоять темной магии
7) Артефакты (обязательно указывать палочку( описание) и какой нибудь простенький артефактик( типа амулета удачи и т. п.)палочка-из волоса хвоста единорога
8) Связь( желательно аСя)ЛС,246-695-331

Принята!!!)))) ::Нарцисса::

0

4

Полумна Лавгуд
Уже поменяли!

0

5

1. Имя персонажа: Беллатрисса Лестрейндж
2. Возраст персонажа: около 41, но, как было написано в одной анкете"за такой воапрос можно и авадой получить".
4. Биография: Родилась в "благороднейшем и древнейшем семействе Блэков". Средняя сестра. Младшая - Нарцисса, старшая - Андромеда. Со старшей сестрой не общалась с тех пор, как та вышла замуж за грязнокровку. Младшая сестра и лучшая подруга - Нарцисса. Закончила Хогвартс почти с отличием, т.к . было "выше ожидаемого" по травологии и по уходу за магическими существами. Училась на одном курсе с Люциусом Малфоем. Их компания ( Белла, Люциус, Северус, Родольфус и Нарцисса) была самой знаменитой (после Мородеров)  в Хогвартсе. С 4-7 курс встречалась с Малфоем, но потом что-то не сложилось, однао, Люциус и Белла остались хорошими друзьями. Через два года после окончания школы вышла замуж за Родольфуса Лестрейнджа еще через год познакомилась с Томом Реддлом, прониклась его идеалогией и стала одной из первых Пожирателей смерти. Родила дочь Марику, но через некоторое время попала в Азкабан и провела там четырнадцать лет, после чего вновь стала правои рукой Темного Лорда.
5. Внешность: Высокая стройная женщина с длинными вьющимися волосами и тяжелыми веками. Грациозная, Статная. Непроницаемое лицо, красивые карие глаза. В одежде предпочитает черный цвет.
6. Характер: Очень тяжелый. Критики не признает, часто ругалась со своим мужем из-за того, что он не разделял ее точки зрения, но несмотря на это, она любит Родольфуса. Бесконечно предана Темному Лорду, готова убить за него кого угодно.
7. Артефакты (никаких мантий невидимок, карт мародеров и проч.) Палочка: Дерево анчар и стебль "Венериной мухоловки".
8. Магические способности (анимагия разрешена только с 7 курса) Противостоит заклятию империус, Круциатус и Авада Кедавра - на мастерском уровне.
9. Статус: Lost soul
10. 447886628 ася

Ура! Наконец-то! Принята, сестра! ::Нарцисса::

0

6

Гарри Поттер
Я тебе авик поставила!посмотри подойдет?

0

7

Драко прав! Убивать, конечно не буду, но вот покалечить... Ладно, я сегодня сравнительно добрая, так что предупреждаю: ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

0

8

Тонкс
Принята!спасибо за Регистрацию!

0

9

Присоединяюсь к Джинни! Я статус поставила!

0

10

1. Имя и Фамилия / Минерва МакГонагал
2. Возраст / 50 Где то)))
3. Факультет / Гриффиндор
4. Должность / Учитель Трансфигурации, декан гриффиндора, зместитель директора
5. Биография / Родилась Минерва МакГонагал 4 октября 1925 года в Шотландии в семье чистокровных волшебников, благородного происхождения. Много лет назад переступила порог Хогвартской школы магии и волшебства. Шляпа определила её в Гриффиндор. Юная она быстро набирала обороты в учебе и уже на втором курсе стала старостой и охотником в команде по квидичу. Через год  в четырнадцатилетнем возрасте Дамблдор назначил её старостой всей школы. Особенно ей удавалась Трансфигурация и на четвертом курсе, она зарегистрировала свои способности. Она анимаг. Превращается в  полосатую кошку с точками вокруг глаз. В 1956 году стала преподователем трансфигурации в Хогвартсе.
6. Характер / Строгая и властная, добрая и справедливая, к ученикам строга , но никогда не жестока, на самом деле очень нежная, любящая, но в силу некоторых обстоятельств не показывает этого.Вообще у учеников пользуется любовью и уважением, являясь своеобразным воплощением образа идеального преподавателя.
7. Внешность /Высокая довольно свирепого вида в квадратных очках, с собранными в строгий пучок чёрными волосами, глаза карие, Любимый головной убор- черная остроконечная шляпа.Предпочитает изумрудный цвет в одежде.
8. Животные / Кошка
9. Предметы по которым вас можно узнать /брошь в виде герба Хогвартса
10. Статус. / Severe but fair
Найдите мне плиз симпотичную аву)))

Принята! Можно вопрос? В Гарри Поттере написано в каком году происходят указанные в книгах события? Если да, то где? Найти никак не могу))) Аву подберу и в картинках выставлю))) :: Цисси::

Отредактировано Минерва_Макгонагал (2007-11-07 14:20:23)

0

11

1) Имя (С Фамилией):вернанди назарова
2) Возраст:18
3) Характер( Хотя бы 1,5 строчки):добрый,веселый,вздорный,для врага же упертая,наглая,смелая,хитрая.со мной лучше не спорить!все равно своего добьюсь!люблю всех животных,в особенности к крупным кошкам(тигры львы и т.д.)а также драконов единорогов и других тварей.очень люблю находиться в трансформированном виде.
4) Внешность( так, чтобы вас можно было легко представить):ну как обычные девушки моего возраста:высокая,стройная,симпатичная.глаза голубые(в образе львицы глаза остаються такиеже)
5) БИО( а вот здесь поподробней строчек 5, не меньше):родилась в магловской семье,приехав в хогвардс попала на факультет грифиндор.училась на отлично и удовлетворительно.самый худший урок был для меня история магии и магловеденье.по ним я всегда получала не очень хорошие оценки.
6) Способности:могу угомонить разьяренного дракона а так же анимаг.тотемное животное львица.в образе колдовать некотурую примитивную магию такие как:сила скорость.более сильная которой надо учиться и тренироваться:ярость и оглушающий рык.рычание действует как и оглушающее заклинание но только на него нужно огромное количество энергии.поэтому я не пользуюсь магей в трансформированном виде.(так-же трансформация немного болезнена в особенности когда трансформируюсь в человека)
7) Артефакты (обязательно указывать палочку( описание) и какой нибудь простенький артефактик( типа амулета удачи и т. п.):ива и сушеное сердце белого дракона 13 дюймов очень гибкая и хлесткая.артефакт энергетические амулеты.выглядят он как обыкновенные голубенькие очень симпотичные бусы браслет золотого цвета плотно сидящий на правой руке(лапе).вот такая я в образе львицы(извеняюсь что такая ава):http://i050.radikal.ru/0711/ee/78f757ba04db.jpg

8) Желаемый статус:..::грозная львица=караджа=шорох теней::..
9) Связь( желательно аСя)448-504-402

Значит так палочка из пера феникса может быть только у Гарри и Волан-Де-Морта!Добавь характер,анимаги в образе животных разговаривать немогли!исправь!:думаю что пока все.

Исправила. Молодец! Принята! :: Нарцисса::

Отредактировано вернанди (2007-11-17 23:18:41)

0

12

1 Миранда Ференстоун
2 16 лет
3 Я непредсказуема и опасна ..но тока во время полнолуния а так меня можно сравнить лишь с ангелом ......Я не предирчивая и нецепляюсь к мелочам....иногда даже незамечаю их..могу помочь а за союзников и убить....))))
4 Милая  молодая девушка...С длинными светло-русыми волосами по пояс...глаза серо-голубые с необычаянно прекрасным и запоминающимся взглядом..нежная кожа .пропорциональные брови и пухлинкие гупки...
5 её родители знали что магл и оборотень недолжны быть вместе и понадеясь на чудо они скрыли свой брак и зачали ребёнка.В 1994 года родилась девочка ....их опасения не прошли стороной...их дочь оказалась оборотнем и они поспешили избавится от неё.оставив ночью её под дубом они надеялись что дикие звери прикончат её без мучений.пошол дождь и разыгралась молния.Мать девочки в слезах уходила держа моего отца плотно за руку...От холода и грома ребёнок расплакался и меня подобрал ктото ис хогвардца из факультете Слизерен..там я росла ....И крепла и скаждым годом становилась всё хорошее....
6 Вобразе девочки я могу понимать и общатся с волками...Но в образе оборотня я не понимаю что я делаю и могу порвать даже близкого мне человека....
7 я имею обкновенную волшебную палочку...и талисман в виде клыка волка......
8 ~ангел твоих кашмаров~
9 Лс(ася 416 519  468)

Молодец!принята...

Анкета - блеск!!!  :) Спасибо за регистрацию)) :: Нарцисса::

Угу... Только пиши, пожалуйста, без грамматических ошибок. И не забывай про пробел. ~Беллатриса~

Отредактировано Миранда (2007-11-09 13:18:27)

0

13

1) Волан Де Морт
2) Не известо.. во всяком случае мне...
3) Злобный, жаждущий лишь одного... Власти! Ни капли доброты не остается во мне... Лишь злоба и жажада мести... мести... какое сладкое слово, лишь это я хочу воплотить... Убить, уничтожить, забыть.
4) Меня и так легко представить, но не советую не делать этого.. не избавитись от кошмаров до конца жизни *злобно ухмыляется*. А вообще я достаточно высокий, тучностью не страдаю. С лицом проблемы.
5) Раньше был обычным ребенком, потом поступил в Хогварц... жил, учился... затем очень захотелось зхватить мир, а я привык не отказывать своим желаниям. Поначалу все шло идеально, но тут появился на моем пути этот Дамблодор... со своим Орденом. Я расправился с большей частью этой групки магов, потерявших здравый смысл. Но остался у меня ещё один важный противник.... Главный противник - гадкий мальчишка, со шрамом на лбу - Гарри Поттер... Я готов сделать все! Перевернуть мир, взорвать вселенную! Все, чтобы уничтожить его... Этот глупый ребенок портит мне жизнь с самого своего рождения. Сначала он уничтажает меня, а потом побеждает в сражении.. Я этого просто так не оставлю... Я отомщу. Верные мне люди всегда при мне и всегда помогут выполнить задания, выполнять которые самому мне нехочется. Они готовы сложить за меня головы, за что я их и не уничтожаю.
6) Я - Великий Маг. Один из Сильнейших. Я фактически непобедим, просто удача не всегда на моей стороне...
7) Волшебная палочка с пером Феникса. Палочка-сестра, палочки Поттера.
8) Powerful Dark Lord
9) 393543745

О! Великолепная анкета! Принят... Приняты! У нас появился Волан-де-Морт! (ушла беситься)  ::Нарцисса::

Отредактировано ВоланДеМорт (2007-11-17 17:06:20)

0

14

Принят....

0

15

А статус Великому Лорду не поставят?

0

16

Глубоко извиняюсь. Память у меня просто отменная. Все всегда забываю.  :rolleyes:

0

17

а меня не примут чтоль?

0

18

1) Имя (С Фамилией) - Люциус Малфой
2) Возраст: 41 год
3) Характер( Хотя бы 1,5 строчки) - злобный, пративный на общение, немного скрытный, холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, он легко лавирует и легко подстраиваются под любую ситуацию. Тёмный Лорд называет его «Люциус, мой скользкий друг».
4) Внешность( так, чтобы вас можно было легко представить) - Высокий, худощавый. Острые черты лица. Бледная кожа, бесцветные волосы, холодные серые глаза. Часто насмешливо улыбается.
5) БИО( а вот здесь поподробней строчек 5, не меньше) - Люциус Малфой родился в 1954 году (в одной из глав книги «Гарри Поттер и Орден Феникса», события которой происходят в 1995 году, указан его возраст - 41 год). Его отца звали Абраксас Малфой.
Также достоверно известно, что Люциус Малфой учился на факультете Слизерин, женат на Нарциссе Блэк. После падения Волан-де-Морта в 1981 году ему удалось избежать Азкабана. Был одним из попечителей школы «Хогвартс», но в 1992 году был исключён из состава попечителей. Имел много полезных связей в магическом обществе. В 1996 году за нападение на Министерство магии в числе других Пожирателей смерти был арестован и отправлен в Азкабан
6) Способности - его называют Пожирателем  Смерти!
7) Артефакты (обязательно указывать палочку( описание) и какой нибудь простенький артефактик( типа амулета удачи и т. п.) -волшебная палочка из вяза с жилами из сердца дракона, трость с набалдашником в виде головы змеи...
8) Желаемый статус: ..::Пожиратель  Смерти::..
9) Связь( желательно аСя) - 435568967

Ну, как тут не принять? Отличная анкета. Особенно биография... Только пока нападения на Министерстово еще не было и Люциус спокойно в нем работает. Принят! :: Нарцисса::

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-11-18 12:44:10)

0

19

1) Жаклин Рюс, полное - Марта Элизабет Жаклин Амалия Рюс
2) Возраст: 27 лет
3) Характер( Хотя бы 1,5 строчки) - Первым впечатлением о Жаклин является ёё почти полная беспринципность – если ей надо – она украдет, вступит в любые отношения с лицами любого пола. Для нее верно определение – цель оправдывает средства. Одного она никогда не сделает – Жаклин никогда не убьет. Она очень ценит жизнь как свою, так и чужую. Не может осознавать, что из-за нее кого-либо убили, поэтому убежденная вегетарианка. Злорадна, ехидна и насмешлива, никогда не упустит возможности ткнуть человека в больное место. Но это все защитная маска, которая появилась у девушки после столкновения вплотную с правдой жизни. В душе Жаки весьма ранимый человек, она склонна постоянно рефлексировать над своими поступками и пилит себя за аморальный способ жизни. Очень осмотрительна – не зная броду, не сунется в воду (если правда это не есть ёё цель). Эта раздвоенность личности и является причиной сложности личных отношений с Жаклин.
4) Внешность( так, чтобы вас можно было легко представить) - Жгучая брюнетка с несколько семитскими чертами лица (сказывается наличие в роду иудеев). Глаза карие, в моменты волнения становятся антрацитовыми, нос слегка вздернутый, губы тонкие, обычно брезгливо поджаты. Лицо тонкое и жесткое, чуть раскосые глаза под прямыми бровями, высокие скулы и чуть впалые щеки. Рост около 179 см., длинные, может быть чересчур тонкие ноги, атлетические плечи, царственная осанка. Тщательно следит за собой, поддерживая модельные размеры
5) БИО( а вот здесь поподробней строчек 5, не меньше) - Марта родилась в чистокровной семье, которая естественно страшно этим кичилась. В детстве ей постоянно говорили, что она особенная, но девочка не могла понять, чем же они отличаются от других людей, что и обусловило несколько насмешливое отношение к самой идее чистокровности. Проблемой было также и то, что Марта не стеснялась высказывать свои идеи, что и обусловило отношение к ней, как r позору благородного семейства. Свою роль сыграло также и то, что одним из предков девочки был Бенедикт Спиноза, которого, впрочем, считали в семье паршивой овцой. После того, как Марта случайно узнала, что в мире магглов Спинозу считают великим философом, она окончательно захватывается идеей философии и понимая что реализовать ёё она сможет лишь в мире магглов, начинает отрицать все семейные ценности. Поэтому, вскоре такой же паршивой овцой стали считать и Марту, страшно увлекшуюся к тому времени как произведениями своего предка, так и теми, на кого он ссылался. Когда Марте было 9 лет, ёё семья переезжает в Великобританию, поэтому обучалась Марта в Хогвартсе. Однако, несмотря на все надежды самой Марты, она попадает в Слизерин, атмосферу которого она возненавидела с первого дня. Впрочем понимая, что плыть против течения абсурдно, Марта постоянно молчала, находя утешение лишь в книгах античных классиков, которые она умудрялась протаскивать в школу, да разрабатывая теорию магического сознания и отличия его от маггловского. То есть, учеба для Марты стала одним монолитным куском серого цвета, который скрашивали лишь новые знания. Однако, к превеликому огорчению девушки, тут никто не интересовался философией Спинозы, да и вообще, не знали кто это такой. Несмотря на столь диссидентские настроения, Марта была на хорошем счету, несмотря даже на ёё «великолепные» успехи в зельеделании – тут она переплюнула всех, расплавив около 50 котлов за годы обучения.
Выпустившись из школы Марта первым делом ругается с родителями и сваливает из дома на все четыре стороны. Мир магов она стремится забыть как страшный сон. В эти дни она меняет имя, став просто Жаклин Рюс. Путем невероятных ухищрений, без применения магии, ей удается выцарапать стипендию, которая позволяет ей обучатся в Кэмбридже, где Жаклин проводит четыре года как в пьяном угаре, наслаждаясь любимой философией. Однако по окончанию четвертого года перед девушкой во всей красе возникает вопрос – куда податься. Она решает справится с проблемой несколько странным образом – влюбляет в себя одного из профессоров, добывает доказательство его нечистой совести и начинает шантаж, которые приносит ей место преподавателя философии и небольшую квартирку на окраине Лондона. Однако судьба вновь подставляет подножку Жаклин – за связь с ректором ёё выгоняют с работы и девушка, понимая, что ей больше некуда деваться, с поникшей головой возвращается с мир магов, пытаясь устроится в Министерство, в отдел связанный с неправильным обращением с магловскими предметами, ведь о магглах она может написать добрый десяток монографий. Параллельно она продает свою квартирку и покупает полуразвалившийся домик в околицах Косого переулка. Шантажируя сестру Жаклин получает необходимые средства на ремонт и обустроив гнездышко темной ночью крадет из отчего особняка всю коллекцию философских работ. Ёё основным занятием становится написание работ по истории философии, которые приносят ей небольшую славу в философском сообществе и опостылевшая работа в министерстве, на деньги от которой она существует.
6) Способности - довольно талантливая ведьма, особенно хороша в сфере превращений и проклятий. Скорее темная, нежели светлая, однако ПС презирает, считая полными придурками (в частности из-за превалирования в их деятельности убийств и пыток). В Орден Феникса вступить может, если почует выгоду, или ветер переменится, однако предпочитает оставаться в стороне, так как философы никогда не лезут в политику, они наблюдают и делают выводы. Отличный аналитик, может найти целый веер причин и следствий в казалось бы обыденных вещах.
Осмотрительна, на случай непредвиденных обстоятельств есть охмуренный кавалер во Франции и квартирка в Париже (досталась от дядюшки по материной линии)
7) Артефакты (обязательно указывать палочку( описание) и какой нибудь простенький артефактик( типа амулета удачи и т. п.) -волшебная палочка из эбенового дерева с волоском из хвоста самца единорога. Амулет в виде геммы с изображением сплетенных в смертельной схватке волка и черного тигра - довольно неплохая защита от обывательского чтения мыслей (Легилеменс от не специализирующихся на этом магов)
8) Желаемый статус: Инакомыслящая
9) Связь( желательно аСя) - нее, господа, я отсталое, у меня ёё просто нет. ЛС, электронная почта

Принята! -:Беллатриса:-

0

20

Уважаемая администрация, поставьте пожалуйста пробел в нике.

0

21

Извиняюсь) Как я уже говорила многим-многим, у меня блестящая память)))))))

0

22

* Имя: Сириус Блэк
    * Дата рождения: 1959 или 1960 год
    * Родители: Орион Блэк и Вальбурга Блэк
    * Внешность: Высокий, худой чёрноволосый мужчина. Волосы свисают на плечи а сам он отличается небрежным изяществом
    * Необычные возможности: анимаг (превращается в большого чёрного пса)
    * Характер: Дерзкий, бесстрашный, но безумно любит свободу и Гарри.
    * Учёба в Хогвартсе: 1971—1978, Гриффиндор
    * Лучшие друзья: Джеймс Поттер, Римус Люпин, Питер Петтигрю, Гарри Поттер и друзья Гарри Поттера

БИО: (ну почитайте...)
Учёба в Хогвартсе

Сириус был лучшим другом отца Гарри — Джеймса Поттера ещё с Хогвартса (Сириус и Джеймс были связаны посредством брака Карлуса Поттера и Дореи Блэк — бабушки Сириуса). Помимо Джеймса Сириус дружил с Римусом Люпином и Питером Петтигрю. Четверо друзей называли себя мародёрами и постоянно хулиганили. Вскоре после знакомства Сириус и его друзья узнают, что Люпин является вервольфом (оборотнем). Но вместо того, чтобы отвернуться от Люпина, друзья решают стать анимагами, чтобы составлять компанию Люпину во время его ночных «прогулок». И уже к 5 курсу вся компания без проблем стала превращаться в животных: Сириус — в большого чёрного пса, Джеймс — в большого оленя, а Питер становился маленькой крысой.
От рождения до крестин Гарри

Домашняя обстановка Сириусу очень не нравилась и даже раздражала его. Родители не любили, презирали и третировали сына. Так что в шестнадцать лет Сириус бежал из дома и поселился в доме Поттеров, где его встретили как родного сына — с распростёртыми объятиями. Альфард Блэк очень симпатизировал своему молодому племяннику, так что оставил ему в завещание большую сумму денег и собственный дом. Сириус переехал туда в 17 лет, оставшись желанным гостем в доме Поттеров. Он был шафером на свадьбе Джеймса и Лили. Затем, когда родился Гарри, Сириус стал его крёстным отцом.

Ноябрьское проишествие с Петтигрю

Поттеры долго думали, кого же лучше сделать хранителем семейной тайны. Наконец их выбор пал на лучшего друга Джеймса — Сириуса. Сириус, побыв хранителем тайны совсем недолго, убедил Поттеров, что более надёжным хранителем будет Питер Петтигрю. Но Питер был пожирателем смерти и сразу же стал шпионить за Поттерами. Затем Петтигрю выдал Волан-де-Морту их местоположение. Волан-де-Морт явился в дом Поттеров на исходе 31 октября 1981 года, убил Джеймса и Лили, но не сумел справиться с их маленьким сыном Гарри. Сириус, узнав о несчастье, сразу же отправился к руинам дома Поттеров на своём летающем мотоцикле. Там он встретил Хагрида, который получил наказ от Дамблдора доставить Гарри к Дурслям. Сириус хотел забрать мальчика к себе и воспитать как сына, но Хагрид настоял на своём и Гарри отправили к Дурслям. Тогда Сириус дал Хагриду свой мотоцикл, а сам отправился разыскивать Петтигрю (Сириус догадался, что только он мог сообщить местоположение Поттеров Волан-де-Морту).

Петтигрю был вскоре найден Сириусом на одной людной магловской улице Лондона. Здесь произошла их схватка. Петтигрю прилюдно обвинил Сириуса в предательстве Поттеров, отрезал себе палец и превратился в крысу, создав при этом оглушительный взрыв. Петтигрю исчез, а Сириус был схвачен прибывшими из министерства мракоборцами. Свидетели-маглы безусловно признали виновным Сириуса, после чего им конечно стёрли память. Сириус же за убийство маглов и Петтигрю получил пожизненный срок в Азкабане, причём без какого-либо расследования или суда, а по прямому приказу Барти Крауча.

Гарри узнаёт об этом от Сириуса и Люпина в конце третьей части.

Заключение в Азкабане

Сириус долгий период провёл в Азкабане — с ноября 1981 по июнь 1993 года (т. е. почти 12 лет). В этот период времени Сириус непрерывно сражался за жизнь — ведь в Азкабане заключённые сходят с ума. Сириусу значительно помогали его магические возможности (он был отличником в школе) анимага. Превращаясь в большую чёрную собаку, Сириус практически не замечал дементоров. За время заключения Сириус так отощал, что мог пролезть через решётку камеры.

Бегство из Азкабана и знакомство с Гарри

В июне 1993 Азкабан посещал Корнелиус Фадж — министр магии. Увидев в его руке газету Сириус попросил дать ее ему. На её первой странице было изображено семейство Уизли, выигравшее тур в Египет. Сириуса заинтересовала на этой фотографии маленькая крыса, сидевшая на плече у Рона Уизли. У неё не доставало одного пальца на лапе. Сириус сразу же понял, что крыса — это Петтигрю, которому он должен отомстить. Эта идея завладела Сириусом. Даже стража Азкабана заметила, что он каждую ночь шептал: "Он в Хогвартсе…" После бегства Сириуса из Азкабана многие считали, что эти слова относятся к Гарри, но это оказалось не так.

В одно июньское утро, когда дементоры разносили еду по камерам, Сириус выскочил через приоткрытую дверь камеры в облике пса. Так как дементорам чуждо восприятие животных, никто долгое время не подавал тревоги по поводу его исчезновения. Сириус же покинул остров-тюрьму, переплыв пролив между островом и материком.

Сириус долго скитался, ища возможности уйти от дементоров. В июле он добрался до посёлка, в котором жил Гарри. Гарри, который только что сбежал от Дурслей, заметил Сириуса между домами в облике большого пса. Гарри так при этом испугался, что едва не попал под автобус «Ночной Рыцарь». После этого проишествия Сириус добрался до Хогвартса, где встретил своего старого школьного друга — Римуса Люпина. Осенью Сириусу удалось проникнуть в Хогвартс дважды — один раз во время матча Гриффиндор-Пуффендуй, когда он сильно напугал Гарри (тот принял Сириуса за пса Грима — предвестника скропостижной кончины), а во второй раз Сириус проник в общую гостиную Гриффиндора, где попытался убить Петтигрю. Но это предприятие Сириусу не удалось — Петтигрю исчез, а результатом этого стало ужесточение охраны замка и окрестностей дементорами.

В июне 1994, в результате погони за крысой Коростой (Питер Петтигрю) Гарри, Рон и Гермиона попадают в «логово Блэка» — Визжащую Хижину. Там они поначалу приняли его за врага — Пожирателя смерти, но после разговора с Люпином и с самим Сириусом, и, главное, превращения крысы Рона в Петтигрю, быстро подружились с ним (Сириус поведал друзьям всю правду про события октября-ноября 1981). Потом стараниями Снегга Сириуса схватили и посадили в башню замка до наказания — поцелуя дементора. Но Гарри и Гермиона, воспользовавшись маховиком времени, спасли Сириуса — он улетел на приговорённом к смерти (и также несправедливо) гиппогрифе Клювокрыле.

Эти события описаны в третьей части.
Последний промежуток жизни

Последний промежуток жизни Сириуса — с июня 1994 по июнь 1996 (всего 2 года!) от встречи и знакомства с Гарри и его друзьями в визжащей хижине и до смерти от боевого заклятия Беллатрисы Лестрейндж путем сваливания Сириуса за «занавеску забвения», откуда никто не вышел живым. За этот короткий промежуток Сириуса мы узнали о нём больше всего, т.к. Гарри имел с ним близкое знакомство.

Вначале (лето 1994) Сириус уходит с территории замка и отправляется совсем в другую часть Англии, там он прилюдно показывается маглам, чтобы дементоров убрали с охраны замка. Затем Сириус отправляется в дальние южные страны, время от времени связывается с Гарри, а 22 ноября 1994 даже общается с ним с помощью Летучего пороха (специальная каминная связь). Сириус постоянно даёт Гарри советы, наставления и является Гарри лучшим другом, наряду с Роном и Гермионой. Зимой 1994-95 Гарри, Рон и Гермиона встречаются с Сириусом в Хогсмиде, после чего Сириус перебирается в Англию после долгих странствий вне дома.

С лета 1995 Сириус проживает в доме своей покойной матушки - Вальбурги Блэк. Здесь Сириус чахнет от неспособности помочь вновь восстановленому Ордену Феникса (Сириус находится до сих пор в розыске). Его одиночество скрашивает приезды Гарри и друзей летом 1995 и в январе 1996. В это время Сириус пишет Гарри письма, ухаживает за Клювокрылом. Так всё время Сириуса проходит до рокового июня 1996.

Эти события описаны в четвёртой и пятой частях.

ася- 496-097-042

статус-Sword Of Light
Артефакты- Крапива, 13 и 6 дюймов, волос со спины Джека Воробья, ну ладно, Боярышник, 14 дюймов, Волос из задницы единорога.

Уххуу!! (ошалело смеюсь) Принят... Только про палочку исправь, придумай что-нибудь)))

Отредактировано Бродяга (2007-11-25 17:20:36)

0

23

1) Имя (С Фамилией) Парватти Паттил
2) Возраст: 15
3) Характер( Хотя бы 1,5 строчки) добрая, милая и скромная
4) Внешность( так, чтобы вас можно было легко представить) длинные черные волосы, черные глаза, высокая, статная....
5) БИО( а вот здесь поподробней строчек 5, не меньше) родилась в семье волшебников, есть младшая сестра - Падме. В одиннадцать лет Парватти пришло письмо из школы чародейства. Приехала в Хогвартс, где была зачислена на факультет на факультет Гриффиндор...
6) Способности: я не волшебница, я только учусь(вроде неплохо получается)
7) Артефакты (обязательно указывать палочку( описание) и какой нибудь простенький артефактик( типа амулета удачи и т. п.) палочка: грушевое дерево и волос единорога...

Краткость - сестра таланта... Принята! ..Беллатриса..

0

24

1. Алексия Найт
2.14-15 лет
3.иногда добрая, иногда злая.Зопамятна,спокойна.Но иногда и агресивна.Хладнокровна и кровава.
4.Среднего роста.Глаза кристально голубого цвета,на правом глазу шрам виде полумесяца(не обращайте внимания.Я всегда так регюсь))Волосы до пояса,иногда каштановые,иногда чёрные.Ногити всегда покрашены чёрным лаком и немного длиноваты.Всегда одета в чёрное длинное платье,как у готов.(Мну не гот! х))На левой руке браслет,золотой.Обвиваюший пол руки.На руках маленькие белые завитушки.На шее есть кулон с кошачьей и вочьей головой.
5.РОдилась в семье волшебников, вместе со своим братом Люцием.Когда она с Люцием пошла гулять в Тёмный лес, на них напали оборотни.Брата убили...А родителей убил Волен-де-морт...За это она и получила шрам как своё предназначение и проклятие...Ноче(так её прозвал брат за таинственность) приходилось не легко без брата и семье...Одажды вечером, её кошка Нека,села ей на коленки и дотронулась до её кулона на шее,её воспоминание о брате и родителях, она превратилась в кошку, чёрную как Нека,только такая же как она и была.Безые завитушки на лапах и на боках.Ледяные глаза,почти прозрачные,кулон,шрам на глазу и всё остальное.Потом Нека подошла к ней и сказала по человечески."Теперь,когда ты поподёшь в трудную ситуацию,ты всегда моешь выпутаца.Ты можешь стать и кошкой и волком...Твой брат подумал о тебе..."- сказала кошка и опять дотронулась до её кулона и она стала вновь собой.С тех пор,Ночку ни кто не видел.Только её видеи когда она поступила в школу....
6.Может наложить заклятие.Хорошо колдует для своих лет.Уеет летать,и то плохо.Умеет преврашаться в кого угодно из животных,но чаше в кошку и волка.Умеет читать мыли,хороший слух и хорошое хзрение(особенно в ночи)
7.Волшебная палочка из чёрного дерева(отличная палочка из редкого и опасного дерева)Кулон на шее.если его у неё отнять,она бес сильна.Браслет на левой руке,обвиваюший руку как кобра.Если его снять и бросить в когото превратиться в кобру.Мешочек с сине-серебристой дымкой.Кинжал на всякий случай,реликвия прапрадеда передаюшаяся по мужской линии,брат отдал.По середине кинжала кошачьий глаз,ручка сделана из чёрного дерева.Чёрная кошка с золотыми глазами и серебрянными браслетами на лапе,Нека
8.~.::Frozen catwolf thing::.~
9.Ася: 445186012

Анкета хорошая... Принята) ..::Беллатриса::..

0

25

1) Имя (С Фамилией)
Чжо Чанг
2) Возраст:
15
3) Характер( Хотя бы 1,5 строчки)
Добрая,дружелюбная,бываю злой,весёлая,готова помочь в любую минуту,в бою грозная,стойкая,ловкая
4) Внешность( так, чтобы вас можно было легко представить)
Тёмные волосы до плеч,внешностью похожа на китоянку
5) БИО( а вот здесь поподробней строчек 5, не меньше)
Чжоу родилась в семье волшебников.В одиннадцать лет как и все волшебники она получила письмо из Хогвартса.В школе чародейства и волшебства её зачислили на факультет ревинкло,где учился её отец.Её мать была с факультета Грифиндор.
6) Способности
Вызов патронуса в виде феникса,владение многими заклинаниями
7) Артефакты (обязательно указывать палочку( описание) и какой нибудь простенький артефактик( типа амулета удачи и т. п.)
Палочка сделана из красного дерева,с пером совы.Амулет силы
8) Желаемый статус:
.:Неповторимая:.
9) Связь( желательно аСя)
443-619-282

Принята. Статус поставлю позже, у меня пока времени нет)) :: Нарцисса::

0

26

1) Аанда Шаен ур-мори
2) 20 лет
3) Коварная и хитрая. Неверотяно умна и сообразительна. Довлльно кровожадна и мстительна. Романтична и мила с тем, кого полюбит. Холодна и спокойно ко всему. Всегда страеться добиться своего. Целеустремленная. Одиночка по антуре, но преданна Темному Лорду. Призрительное отношение ко всем, кроме Темного Лорда.
4) Представить? Зачем? Вот вам картинки!
Человек:http://i023.radikal.ru/0802/62/fcde49770ee1.jpg
Волк:http://i015.radikal.ru/0802/f5/1a2789dddbeb.jpg
5) Родилась в семье чистокровок-магов. Росла умной и сообразительной. КОгда впервые попала на Косую Улчицу, ничть не удивилась. Она купиа себе черного фидина и назвала его - Айвес. Аманда училась в Хогвартсе на факультете Слизерин. Ее манила черная магия и власть анд ней. Аманда была умной девочкой, ением. и потому она уже в 5 классе научилась принимать облик черной волчицы. Аманда хотела присоединисться к Темному Лорду, и помочь унечтожить грязнокровок и людей. Аманда очень сильно любила зверей и потому, мечтала унечтожить людей за их отношение к животным. наконец Амнада с успехом сдала ЖАБА и закончила Хогвартс. Она зарегистрировала себя, как анимага в Минестерсве. Потом Темный Лорд нанес первый удар. аманда бросилась искать его, в надежде стать Пожирателем Смерти. Теперь она ищет его везде.
6) Как анимаг, Аманда превращаеться в черную волчицу, великолепно понимает своего филина - Айвеса. Знает ВСЕ заклинание какие только сущесвуют или существовали.
7) Палочка из сердечной жилы дракона, черное дерево, 22 дюйма, очень острая палочка. Талисман - клык дракона, повышает ловокость.
8) :.~Blood Love Wolf~.:
9) 488058607

Впервые принимаю людей, которые ко мне презрительно относятся, но принята!  :: Беллатриса::

Отредактировано Аманда Шаен ур-мори (2008-02-09 03:40:13)

0

27

1.Гермиона Грей Грейнджер
2.16 лет
3.Невероятно умная,сообразительная,чувственная,и влюблена в Рона.Также как и её друзья хочет чтобы войны в волшебном мире не было.
4.Невысокая девушка лет 16,каштановые волнистые волосы.Карие глаза,чувственные черты лица,взгляд смелый ,но иногджа с ноткой не доверия.Всегда поможет друзьям и будет бороться до последнего.
5.В 11 лет Гермиона получило письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс ,была несказанно рада этому,и родители её были рады за дорчку,хотя сами были маглами.Гермиона поступает на факультет Гриффиндор ,где знакомиться с Гарри и Роном.Она оказываеться лучшей на факультете,друзья  рады её таланту и всячески потдерживают её.
6.Владение многими заклинаниями,и даже такими которые в её возросте знать не должны,и вообще умна не по годам,потронус в виде выдры.
7.Палочка сделана из вишнёвого дерева с волосом единорога ,имеет амулет здоровья,и книгу заклинаний из запретной части библиотеки.
8.(Незаменимая)
9.465689646

Ммм... возраст исправь, и я тебя приму))) Просто тут по времени ей должно быть 15 или 16 Замечательно. Просто чудесно! Принята))))

Отредактировано Гермиона (2008-02-10 21:12:31)

0

28

Спасибо огромное )Я тут новичок просто поэтому буду доходить по ходу игры)А что на роль рона нет пока никого?

0

29

1) Имя (С Фамилией)-Катарин Элизабет Белл
2) Возраст:16 лет
3) Характер( Хотя бы 1,5 строчки):она очень спокойна,рассудительна,но в то же время способна на такие глупости...но об этом умолчу,всегда прямолинейна и не позволяет себе вести себя раскованно,нежная,с виду хрупкая,но в душе СУЩИЙ ДЬЯВОЛ.Те кто близко общался с ней общался,называл ее сумасшедшей феей ,непредсказуема .
4) Внешность( так, чтобы вас можно было легко представить):рыжеватые волосы,обычно распущены,не признает школьную мантию и поэтому при первом удачном случае,надевает мини юбку и расхаживает возле спальни парней,высокая,стройная,карии глаза,правельные черты лица,взгляд ДЕМОНА
5) БИО( а вот здесь поподробней строчек 5, не меньше):попала в эту школу случайно,вместо подруги(царство ей небесное)которая провожала Кэти на поезд в соседние штаты,но тут откуда ни возьмись появился Волан-де-Морт и попытался схватить подругу Кэти,Ее подруга на ходу хотела объяснить почему В-д-М гонится за ними,но не успела,он ее настиг ,а Кэти спряталась в школьной тележке,как потом оказалось,это была тележка Уизли,ну а дальше легко догадаться как она тут оказалась.Но в смерте подруги Катарина венит только себя.И с этого времени при произношении имени"Элис" глаза затмевают слезы!
6) Способности:Ее  взгляд гипнотезирует!А также обладает способностью исцеления при поднесению рук к ране.
7) Артефакты (обязательно указывать палочку( описание) и какой нибудь простенький артефактик( типа амулета удачи и т. п.)палочка как палочка,если не считать того,что она говорящая и любит распевать итальянские песни,амулет есть-карманные часы(подарок Элис)
8) Желаемый статус:~мисс ГРИФФИНДОР~
9) Связь( желательно аСя)Billa.94@mail.ru

0

30

принята.

0